Кто отвечает за наличие/ отсутствие урн в многоквартирном доме? Управляющая компания ссылается на статью 36 ЖК РФ
Кто отвечает за наличие/ отсутствие урн в многоквартирном доме?
Управляющая компания ссылается на статью 36 ЖК РФ
Лучший ответ
УК. Но решение об их установке или ликвидации в теории может быть принято решением общего собрания.
Дело в том, что урну украли, а УК ссылается на то, что это общее имущество дома и мы грубо говоря должны скинуться на нее
УК должна восстановить урну бевзвозмездно