Привет ответ Альфа пришел на горячую линию. Как получить на бумаге?
Чтобы получить ответ на бумаге, нужно и запрос отправить на бумаге
Это Претензия по почте и мне нужен ответ хотя бы на эл. почту. С уважением,Михаил
Ну так в письменной претензии надо было указать "Прошу ответ дать на Эл почту такую то"
Добрый вечер, вопрос не ясен. Что значит "ответ пришел на горячую линию" и что такое Альфа?
Альфа банк и его горячая линия, где оператор прочитает ответ, но не перешлет.
Смотря какой ответ и по какому поводу. Если информация юридически значимая, значит пишите заявление и отправляйте письменно и будет вам письменный ответ.
Это Претензия и мне нужен ответ на эл. почту.
Это Претензия в письме и мне нужен ответ на эл. почту