Почему отказано в выплатах к медали За отвагу для сына, служившего в ЧВК Вагнер
Ответ отключен модератором
Но лидер государства дал добро на вручение медали и подписал удостоверение о законности получения таковой награды. Из этого следует, что все совершенные подвиги по защите государства законны и признаны, как и вручение удостоверения участника СВО в рядах Вагнера. Если смотреть с расчетом вашего ответа то какое-то двоякое отношение к людям. Они есть, но их нету и они вне закона... Тогда проще обратиться в Верховный суд, который поставить все точки в этом.
Абсолютно верно. Вы можете обратиться в суд дабы он поставил точку.