Как оформить банкротство через МФЦ в Республике Крым, имея единственное жилье и земельный участок в России?
Условия для банкротства через МФЦ:
1). задолженность от 25 тыс. до 1 млн. рублей
2) в отношении его соблюдаются одновременно следующие условия:
основной доход гражданина составляет страховая пенсия (с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии, повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии), пенсия по государственному пенсионному обеспечению, накопительная пенсия, срочная пенсионная выплата или пенсия, назначенная в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей";
выданный не позднее чем за один год до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке исполнительный документ имущественного характера предъявлялся к исполнению (направлялся для исполнения) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве, и данные требования не исполнены или исполнены частично;
у гражданина на дату подачи заявления о признании его банкротом во внесудебном порядке отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, за исключением предусмотренных абзацем вторым настоящего подпункта доходов;
3) в отношении его соблюдаются одновременно следующие условия:
гражданин является получателем ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей";
у гражданина на дату подачи заявления о признании его банкротом во внесудебном порядке отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание;
4) выданный не позднее чем за семь лет до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке исполнительный документ имущественного характера предъявлялся к исполнению (направлялся для исполнения) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве, и данные требования не исполнены или исполнены частично.
Можете.
А кто ж ее выбрал, такую жизнь, кто ее так организовал и заботливо обустроил, что сил не осталось?
Как так случилось позорище такое с алиментами у женщины, продолжительницы рода своего?
Кто брал, и брал, и брал займы, понимая, что не сможет их отдать?
Где была голова этой заемщицы и о чем она думала?
Конечно, это не вы, это какой-то другой человек так зловредно спланировал и реализовал во плоти вашу личную жизнь, негодяй подлый так ее устроил, что у вас, правильной, разумной, порядочной ни сил не осталось, ни денег.
А вы ни при чем, это все он.
Так проще.
Написано мною без ссылок на закон.
На счёт продолжительницы рода. Я на инвалидности 18 лет плюс эпилепсия, добавились множественные переломы ног , после приступов,
и именно поэтому моей маме нужно было оформить опеку над моим сыном.
Если вы вообще юрист, то должны знать, что такое опека по состоянию здоровья матери.
А займы мне нужны были на лечение и лекарства.
Так что не судите человека, пока не одените его сапожки и не походите в них лет 20.