Краснодар, 16.02.2024, 23:58

Беспомощность врачей - мать борется за дочь с подростковой депрессией, обращение в здравоохранение Москвы

Вопрос №23626199 из г. Краснодар
опубликован 16.02.2024, 23:58
Мне нужна помощь врачи по месту жительства назначают препараты ноотропы дочери 16 лет, с ноября месяца не посещает школу, врач по месту жительства говорит депрессия и при этом не назначает правильное решение, намекает на деньги, шоколадкуей мало, это чисто чтоб заполнить типо бланк ей мало, звоню на горячую линию делают назло, злятся на меня и сами не помогают, все началось со школы, как мне написать в здравоохранение Москвы, Краснодар и по месту жительства не реагируют им только деньги давайно у меня их нет, прошу мне помощь написать в здравоохранение Москвы о том что у дочери подростковая депрессия мне нужна помощь чтоб как-то среагировали и как то профессионально помогли сколько можно залечивать,
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы говорить о перспективах подачи жалобы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Правовой анализ документов, как и составление документов - платные услуги.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

17.02.2024, 00:13
Оценка автора вопроса:

Мы были у доктора в краевой больнице поставили диагноз и теперь по месту жительства по этому диагнозу лечат и назначают то что было назначено в краевой больнице, я сказала заведуюшему лечение не помогает месяц пьет ребенок на что мне ответил надо пить годами, говорю какой годами , у ребенка депрессия, а лечат ноотропами, и не дают направление ложитса в больницу и не дают в краевуюю вообще тм пофиг, за себя думают эксеперементы проводят над детьми, говорит заведующий если плохо от лекарств пейте с молоком, какой смысл их пить с молоком, без молока если препарат не лечит, что за чучело поставили а не заведующий, Какой-то наркоман или алкоголик несет всякую чушь, вообще не по медицинской темы,

17.02.2024, 00:21

Аза, ответ выше дан. Понимаю ваше недовольство, однако нужно для дельного ответа следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

17.02.2024, 00:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

, У врачей тоже есть дети, все мы люди, никто не уйдет от бога , не богатый ни нищий все вернетса бумерангом

17.02.2024, 01:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не ругайтесь ребята, все наладится

17.02.2024, 10:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну, в своих предыдущих вопросах вы указывали, что депрессия у вас, и психическое заболевание у вас, а не у дочери.

Поэтому непонятно, на что жалобу собираетесь писать? Кого врачи не лечат? Вас или дочь?

17.02.2024, 00:36

У меня гипотериоз и тоже заменительная терапия вызвала депрессию, у дочери после боулинга в школе со стороны учителей началась депрессия, доктор же сама и говорит это не я поставила диагноз и при этом лечит ноотропами, и заведующий какой-то непонятный не заинтересованный в детях какой-то анти заведующий

17.02.2024, 00:43

Сейчас разбиратса сними некогда нужно к специалистам нам как-то поехать а направление не дают, вот в чем вопрос, я хочу в здравоохранение Москвы написать как-то достучатса, а ехать без направление не примут в краевой больнице , даже по полису

17.02.2024, 00:46

На горячую линию звоню , принимают, направляют, а на месте начинают мутить, делают назло, говорит а вы просили доктора о направлкние а что я должна просить доктор не видит чтоли что происходит, и просила тоже, начинают придумывать не знают как свою попу выставить не виновной

17.02.2024, 00:52

Однозначно клиника, в правовой помощи не нуждается.

17.02.2024, 00:59