Беспомощность врачей - мать борется за дочь с подростковой депрессией, обращение в здравоохранение Москвы
Чтобы говорить о перспективах подачи жалобы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Правовой анализ документов, как и составление документов - платные услуги.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Мы были у доктора в краевой больнице поставили диагноз и теперь по месту жительства по этому диагнозу лечат и назначают то что было назначено в краевой больнице, я сказала заведуюшему лечение не помогает месяц пьет ребенок на что мне ответил надо пить годами, говорю какой годами , у ребенка депрессия, а лечат ноотропами, и не дают направление ложитса в больницу и не дают в краевуюю вообще тм пофиг, за себя думают эксеперементы проводят над детьми, говорит заведующий если плохо от лекарств пейте с молоком, какой смысл их пить с молоком, без молока если препарат не лечит, что за чучело поставили а не заведующий, Какой-то наркоман или алкоголик несет всякую чушь, вообще не по медицинской темы,
Аза, ответ выше дан. Понимаю ваше недовольство, однако нужно для дельного ответа следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Ответ отключен модератором
, У врачей тоже есть дети, все мы люди, никто не уйдет от бога , не богатый ни нищий все вернетса бумерангом
Ответ отключен модератором
Не ругайтесь ребята, все наладится
Ответ отключен модератором
Ну, в своих предыдущих вопросах вы указывали, что депрессия у вас, и психическое заболевание у вас, а не у дочери.
Поэтому непонятно, на что жалобу собираетесь писать? Кого врачи не лечат? Вас или дочь?
У меня гипотериоз и тоже заменительная терапия вызвала депрессию, у дочери после боулинга в школе со стороны учителей началась депрессия, доктор же сама и говорит это не я поставила диагноз и при этом лечит ноотропами, и заведующий какой-то непонятный не заинтересованный в детях какой-то анти заведующий
Сейчас разбиратса сними некогда нужно к специалистам нам как-то поехать а направление не дают, вот в чем вопрос, я хочу в здравоохранение Москвы написать как-то достучатса, а ехать без направление не примут в краевой больнице , даже по полису
На горячую линию звоню , принимают, направляют, а на месте начинают мутить, делают назло, говорит а вы просили доктора о направлкние а что я должна просить доктор не видит чтоли что происходит, и просила тоже, начинают придумывать не знают как свою попу выставить не виновной
Однозначно клиника, в правовой помощи не нуждается.