Страховая компания отказывается предоставить калькуляцию в суде - что это за независимая экспертиза?
А что не понятно. Экспертиза страховой компанией не проводилась, т к потерпевший был согласен на озвученный СК размер возмещения.
Недостающую разницу потерпевший желает взыскать с Вас.
Чтобы что-то советовать необходимо ознакомиться с материалами дела.
Есть практика по подобным делам.
Я требую калькуляцию со страховой компании, в акте осмотра 34 детали, если следовать логике ответа, то оценка этих деталей не проводилась, это же бред
Это называется по договоренности сторон. Нет экспертизы - нет калькуляции.
Из каких соображений тогда выплачивается максимальная сумма? За красивые глазки? Есть же расчет по которым производится выплата(расчёт) плюс к тому в моей страховой компании сказали что расчет есть и даже озвучили сумму, но выдать отказались поскольку считается конфиденциальной информацией, а по запросу суда компания истца прислала вот такой ответ
То что вы прикрепили, не читается. Если дело в суде, то суд должен заниматься этим вопросом.