Ставрополь, 17.02.2024, 15:16

Опоздал на 7 дней уведомить по ВНЖ во второй раз, первый раз был штраф. Могут аннулировать ВНЖ?

Вопрос №23627882 из г. Ставрополь
опубликован 17.02.2024, 15:16
Опоздал на 7 дней уведомить по ВНЖ во второй раз, первый раз был штраф. Могут аннулировать ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут аннулировать ВНЖ.

17.02.2024, 18:29

Конечно же могут.

17.02.2024, 15:51

Это не является основанием для аннулирования ВНЖ

17.02.2024, 18:13

Что для этого мне нужно сделать?

17.02.2024, 18:19

Иностранный гражданин может подать ежегодное уведомление о подтверждении проживания по ВНЖ позже, в случае если у него есть уважительная причина, и эту причину он сможет подтвердить документально. К таким причинам относятся: справки по состоянию здоровья, смерть родственника и другие уважительные причины

17.02.2024, 18:26