Конфликт с работодателем - как правильно поступить в подобной ситуации?
не надо переживать, что напишет в полицию.... полиция этим не занимается.... отработайте свои деньги и пусть ищет.... не даст доработать - ее проблемы... договора письменного у вас нет.... что то сделать юридически она не может, все на доверии.... так, что не беспокойтесь!
а деньги? ОНА настаивает о их возврате.
....а вы с этим не соглашайтесь.... пусть идет в суд.... шансов у нее нет, если у вас будет правильный юрист..
Если не окончен срок оказания услуги, деньги обязаны вернуть.
я не отказываюсь работать. Как можно работать, когда человек в опасности- деменция - агрессивная.Ей нужна профессианальная помощь психиатора. Она может умереть на очередном срыве. обвинят меня
В ваших действиях нет состава преступления. Максимум может подать иск в суд и взыскать часть денежных средств за оставшиеся дни.