Продажа части наследства - как оформить сделку, чтобы получить доступ к счету ребенка
3 х комнатная квартира, 1/2 доля моя, 1/2 бывшего мужа, он умер, оформляем в наследство сыну, у сына есть счёт в банке с денежными средствами, могу я продать часть от своей 1/2 доли ему, чтобы органы опеки разрешили снять деньги с его счета?
Лучший ответ
Возмездные сделки родителей и детей запрещены, пока им нет 18 лет.
нет.