Как регламентируется выселение из студенческого общежития без предоставления приказа об отчислении и оповещения о расторжении договора аренды?
Отчислили из университета, выгоняют из общежития. Сказали мне об этом охранники на входе, а лично я не видел приказа, оповещение об отчислении я не подписывал. Вопрос в том, как регламентируется данный вопрос о выселении из студенческого общежития? В уставе университета стоит в течении 3 дней должен освободить помещение. Но обязаны ли они предоставить мне под роспись приказ об отчислении? Как можно доказать, что я имею право на проживание, т.к. без моего ведома расторгли договор аренды и я об этом не оповещен?
Лучший ответ
приказ об отчислении должны передать в день подписания. со дня подписания в течение 3 дней освобождаете общежитие.
Вы вправе оспорить в суде и само отчисление и выселение.Дополнительно надо смотреть документы вуза и имеющиеся у вас на руках документы.