Проблемы с автомобилем - как вернуть машину после того, как ее забрали у сынауществоались

Я дала сыну авто съездить в магазин, он был трезвый, но встретил друзей и выпил и его остановили. Забрали машину и мне не отдают. Я собственник, а сын без прав. Что мне делать?
Лучший ответ

Пишите заявление в прокуратуру.

Наталья, не имеют права удерживать ваш автомобиль. Идите на прием в прокуратуру с заявлением. Пусть пишут протокол на сына, ему определяют штраф и т.д.