Вопрос о продаже недвижимости - какие права имеет собственник, открывшего наследственное дело у нотариуса, но не оформившего право собственности?
Может ли 2 собственник продать объект недвижимости в полном обёме без моего согласия, если у я открыла наследственное дело у нотариуса, но право собственности за собой не оформляю из-за долгов умершего, после которого мне досталось наследство?
Лучший ответ
Если вы не подпишете документацию. Не может продавать без вашего согласия
Могут продать свои доли только.