Что делать, если продавец уехал, не передав ключи от квартиры?

У нас прошла сделка купли продажи квартиры. Продавец получил деньги на счет. После чего снял бронь с квартиры, выписался,.. Продавец уехал в другой город а ключи от квартиры в руки не передал... что нам делать дальше..?
Лучший ответ

Если по документам вы собственник, то можете пригласить слесаря и вскрыть замок, имеете полное право, именно так поступают собственники, когда теряют ключ или замок заело. Странный у вас продавец, он хоть на связь выходит?

Добрый вечер.Да мы собственники. Продавец с нами на связь не выходит, к нему не дозвониться он нас заблокировал.... От продавца мы двенадцатом часу ночи получили смс, что квартиру она освободила и ключи передала, указа фамилию этого человека. Но это же не правильно,,,как так,, она же должна лично в руки их передать..документацию,,,или я не права...или такое тоже допускается

Вскрывайте замок и меняйте его. Вам не нужны старые ключи. Вы собственник и имеете право вселиться в квартиру.

Ответ отключен модератором