Допустимость нецензурной брани в видео как доказательства в суде - редактирование и оригинал
Вопрос такой: можно приложить в суд видео как доказательство, но на нем много нецензурной брани. Видео редактировали и записали. Суд примит к рассмотрению или нужно только оригинал?
Лучший ответ
Только оригинал. Нецензурная брань сама по себе никакого доказательственного значения не несёт, но даже её "запикивание" может вызвать у суда вопросы о возможности модификации данной видеозаписи. Не волнуйтесь - суд и не такое слышал.
Только оригинал видео
Редактировать не стоит, только оригинал видео.