Восстановление звонков и переписки WhatsApp - возможно ли это после 6 месяцев?
Вера, дело в том, что у разных операторов связи могут быть разные сроки. При этом, срок хранения детализированной информации — 36 календарных месяцев, в том числе после расторжения Договора.
Заказать детализацию в Личном кабинете можно за последние 6 календарных месяцев. Если вам необходима информация за более ранний срок, обратитесь в любой салон связи с документом, удостоверяющим личность.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Доброе утро, Вера!
Можно. Обращайтесь в офис оператора сотовой связи если Вы являетесь владельцем номера и Вам необходима выписка за длительный период, более 8 месяцев. Не забудьте взять паспорт.
Удачи!