Хочу подарить квартиру дочери. С точки зрения налогов как выгоднее это сделать?
Лучший ответ
Как - просто составляете договор дарения и сдаёте на регистрацию через МФЦ или мои документы.
Дочь налог не платит.
Если самостоятельно составить договор не сможете - пишите или звоните.
Есть практика по подобным вопросам.
Никаких налогов не будет.
Дарите, налогов не будет.
Выгодно заключить договор дарения.
Здравствуйте налогов не будет так как вы мать и дочь
Здравствуйте!
Если мать дарит дочери имущество, налог не нужно платить, поскольку вы близкие родственники