Мошенники требуют 4990 долларов и посуточную выплату - мой опыт обмана на торговой площадке trade.cifraactive
Мошенники заблокировали мой счет и вымогают деньги в сумме 4990 долларов и посуточную выплату им 4,5 процента от всей моей суммы на счете. Не предоставляют никаких документов, подсунули безграмотно сфабрикованный текст, якобы регулятор ESMA заблокировал мой счет на торговой площадке trade.cifraactive.
Лучший ответ
Ну если это мошенники разумеется им платить не нужно заявление в полицию можете подать никто вам ничего не выведет и никто вас скорее всего ничего не блокировал Это изначально было мошенничество А все эти цифры и графики и ваши фамилия имя отчество просто программа с вашими данными которые можно изобразить и сделать любому человеку владеющему техникой программирования
не ведитесь это обман, они каждый раз будут просить что бы вы еще за что то заплатили