Как получить договор с управляющей компанией для процедуры банкротства через МФЦ?
Для процедуры банкротства через МФЦ требуют договор с УК. Та не дает такого договора ссылаясь, что не было собрания собственников. Дала только приказ с Г-ЖИ, что имеет право управлять данным домом. Пройдет ли такой приказ, если нет, то что делать?
Лучший ответ
если на Ваш письменный запрос, вам его не предоставляют, то заявляйте ходатайство, что бы суд сам истребовал.