Как проверить идентичность данных паспорта с базой МВД и избежать блокировки номера телефона от сотового оператора
Как мне проверить идентичность данных моего паспорта соответствующим данным в базе МВД? Проблема в том, что мой сотовый оператор не может актуализировать (так у них написано)) мои регистрационные данные и грозит заблокировать мой телефонный номер. Я этим номером пользуюсь много лет, а проблема возникла пару месяцев назад. Паспорт за эти годы не менялся и никаких изменений в него не вносилось.
Лучший ответ
Добрый вечер, возьмите паспорт и обратитесь к своему оператору. Скорее всего оператор актуализирует базу и только.
Делал это уже три раза. Не получается у них актуализировать. Возможно, ошибка в базе данных МВД