Как жаловаться на врачей, выписывающих лекарства без указания в протоколе осмотра?
Скажите пожалуйста, врачи выписывают на отдельных листочках те лекарства, которые не указывают в протоколе осмотра. Куда жаловаться? Можно ли привлечь их к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте, а на что вы именно будете жаловаться? Врач выписал вам лекарственный препарат и назначил лечение, что даст вам жалоба?
Назначил в мед карте одно, а на листочке написал другое, либо дописал от себя ещё препараты дополнительно