Изменение названия коллекторской конторы - влияет ли это на судебный приказ?
Коллекторы получили судебный приказ об взыскании с меня долга, и потом поменяли название конторы добавив три буквы были "АФК" (агентство финансового контроля) а стали "ПКО АФК" (профессиональное коллекторское общество" действителен ли судебный приказ выписанный на старое название?
Лучший ответ
Добрый вечер, Руслан!
При смене названия или реорганизации коллекторской компании, судебные приказы и решения остаются действительными.
Добрый вечер. Судебные приказы действительны. Но, обратите внимание на срок исковой давности, возможно там была переуступка прав требования.