Молодому специалисту не дают часы учителя - как быть в такой ситуации?
Что делать если молодому специалисту в школе не дают часы учителя? По образованию учитель истории. Взяли в школу после института с обещанием, что дадут часы преподавания
Лучший ответ
если взяли - значит должен быть трудовой договор. В нем должны быть прописаны условия работы... если есть нарушения трудового договора - пишите жалобы в трудовую инспекцию, министерство образования и можно в прокуратуру.
А если нет такого договора - требуйте подписать с вами договор.... Если что также пишите жалобы...
трудовой договор заключен не по специальности. А директор обязан дать часы по специальности молодому специалисту?