Защита ребенка - как я возместила моральный ущерб и ожидаю суда по статье 158 ч 3
По разному бывает. Попробуйте провернуть такую штуку:
Просите потерпевшего написать заявление о том, что примирились и он желает прекратить за примирением сторон. Желательно, чтобы он это в суде подтвердил.
В суде просите снизить категорию тяжести на одну ступень и прекратить за примирением.
Ну или хотя бы применить ст.64 УК РФ. Можно отделаться небольшим штрафом.
А вообще что грозит условный срок возможен или все таки посадят?
Собирайте больше характеристик, откуда можно, справки на ребёнка.
Я так понял, что меня пресечения - подписка.
Срок будет условный по вашей информации.
Вообще не знаю про меру пресечения не чего следователь несказал характеристики и справки все на ребенка предоставлены явка с повиной деньги вернула
Никто не сможет Вам ответить. Это из разряда погадать. Берите характеристики, простите прекратить за примирением, берите заявление от потерпевшего что он не имеет претензий … другого Вам никто не скажет.
Ответ отключен модератором