Спор о совместной собственности - выделение долей и взыскание расходов на улучшения

Развёлся в 2014 году. С бывшей супругой в общей совместной собственности (без выделения долей) дом и земельный участок. Бывшая супруга провела в дом газ и построила гараж. Своего согласия я на эти действия не давал. Теперь она хочет выделить доли и взыскать с меня расходы на неотделимые улучшения. Законно ли это?
Лучший ответ

Законно, если докажет, что это было необходимо.

да, законно.... лучше вам подыскать хорошего юриста...

Вот суд и ответит на этот вопрос.