Под угрозой распространения видео - что делать, если бывшая подвергает шантажу
Ничего , если покончит.
Но, какая разница общаетесь Вы или нет?
Вы же видео слили, которое не должны были распространять..за это есть тоже ответственность
А значит можете понести уголовную ответственность за распространение , например ст.242.... 242.2. У КРФ и заканчивая ст.137 УК РФ..
Но нужно знать возраст, что там видно и так далее..
Возраст был 27 лет на тот момент
В одежде были, лица даже толком не видно. А то что видео было слито и снято давно, нет такого как срок давности?
срок давности то какой? Привлечения к ответственности или чего?
не очень понятно что Вы имеете ввиду.
Ну я точно не знаю, как правильно
Слышала, что к примеру , за преступления не большой тяжести срок исковой давности 2 года с момента как произошло преступление
Может я и ошибаюсь
За то что слито видео
Боже каких дураков земля не носит? и к ним вы обе относитесь. если она покончит самоубийством и вас обвинит в этом, вы и понесёте ответственность. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 25.12.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.12.2023) УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.
Ничего вам не будет