Как решить проблему с неофициальным штрафом за конфликт в компьютерном клубе?
Какие штрафы и какая зарплата, если вы работали без трудового договора? Хозяин захочет - выдаст вам деньги, не захочет - не выдаст. Междусобойчик называется. Заберет ваши деньги, вернее, удержит. Зарплата же серая. И пожаловаться не получится. Вы же не работник официальный, не в штате. Были бы в штате, то можно было обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Не в праве. Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Он работает без договора, на птичьих правах! Он - никто. Жаловаться только на то, что хозяин людей без договора принимает