Ростов-на-Дону, 20.02.2024, 13:51

Муж вступил в наследство чтоб получить вклад в банке сказали заплатить 2300 это получается 767000? На вкладе верно?

Вопрос №23637983 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.02.2024, 13:51
Муж вступил в наследство чтоб получить вклад в банке сказали заплатить 2300 это получается 767000? На вкладе верно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нет ясновидящих, мы не внаем ничего про вашу ситуацию и сколько денег вам положено в банке - тоже не знаем ... Банки бывают разные, вклады тоже (на вклад должен быть договор) ... Если в банке так сказали, значит такие условия у них..

20.02.2024, 13:56

Откуда мы это можем знать. Это вы мужа спрашивайте. Пусть запросит банк о сумме вклада.

20.02.2024, 13:53

Здравствуйте, вам следует в банке запросить сведения о вкладе, и уточнить за что Вы должны заплатить.

20.02.2024, 13:55

Ну это еще не его вклад, он в наследство вступает за умершую мать, просто хотела узнать за что берет нотариус

20.02.2024, 13:56

Нотариус берет за свою работу, которая указана в прайсе. Это техническая работа (запрос в банк и т.д.)

20.02.2024, 13:58
Оценка автора вопроса:

Значит 0.3 процент а от вклада не берут? Только за их услуги эта сумма?

20.02.2024, 14:01