Что мне нужно сделать если у меня срок водительских прав закончился в 2019 г и были выданы на старую фамилию?
Лучший ответ
Здравствуйте
Достаточно для замены прав предоставить новый паспорт и документ, подтверждающий смену фамилии (например, свидетельство о браке). И пава новые обязаны будут выдать.
Желаю вам удачи!
Обратитесь в ГИБДД с паспортом, медсправкой и оплатите пошлину.