Санкт-Петербург, 21.02.2024, 09:15

Отмена решения о предоставлении квартиры - что будет с моим жильем как сироте?

Вопрос №23640642 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2024, 09:15
Мне выдали квартиру как сироте, я в ней проживаю, но не выписался с той в которой жил, и там дядя решил оформить договор соц найма, и мне пришло отмнена решении администрации о предоставлении квартиры, заберут ли ее у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку Вам предоставлено жилье, как сироте, то именно в нем Вам и надлежит оформить регистрацию. С прежнего места жительства Вас выпишут.

21.02.2024, 09:21

Я вот прописался в ту которую выдали спустя 2 месяца о решинии администрации, они имеют права щас забрать?

21.02.2024, 09:23

Если вынесено решение, ОБЖАЛУЙТЕ! не бегайте по сайтам. Иначе квартиру потеряете. Обратитесь к юристу очно. .

21.02.2024, 09:46

Если администрация приняла решение об отмене,то квартиру отберут, так как вы обеспечены жилым помещением у дяди.

21.02.2024, 09:18