Оренбург, 21.02.2024, 09:18

Был осуждён по статья 134 часть 3 135 242. Дали надзор могу ли я работать за территорией района

Вопрос №23640689 из г. Оренбург
опубликован 21.02.2024, 09:18
Был осуждён по статья 134 часть 3 135 242. Дали надзор могу ли я работать за территорией района
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только с разрешения органа осуществляющего надзор.

21.02.2024, 09:28

А с какого органа должно быть разрешение на надзор у меня судом уже отдали по выходу надзор вот я отмечаюсь просто мне нужно переехать на работу в другой район а они мне начинают башку е** типа б**

21.02.2024, 09:56

вот там где отмечаетесь.

21.02.2024, 09:57

Добрый день, Сергей!

А кто Вам запрещает работать? Это наоборот говорит о Вашем исправлении. Ставьте в известность УИИ, согласуйте часы работы с ними и работайте.

21.02.2024, 09:22

А Беляевский уголовный розыск мне говорят чтобы я прописался там где буду работать в саракташском районе в соседнем. А если не буду прописывать то они говорят что мы подадим суд бумаге чтобы ты с района беляевского у нас никуда не уедешь будешь типа работать только здесь просто хотят меня вытурить другой район чтобы наверное не заниматься или что. Как не быть с этой проблемой Подскажи что сделать как вообще я просто недоумение

21.02.2024, 09:27

Сергей! Вам для этого Государство создало такой орган, как Прокуратура. В письменном виде обратитесь в Прокуратуру, просите провести проверку по Вашим доводам и прокурорское реагирование, о результатах которого просите уведомить Вас в установленный законом срок.

21.02.2024, 09:31

Просто я могу спокойно по маршрутному листу есть другие районы в которых не прописаны спокойно работать. Они сегодня должны позвонить мне с уголовного розыска узнать что я там Согласен не согласен на переезд пропиской вы мне можете посоветовать и что им сказать когда они будут мне звонить чтобы я их так доходчиво объяснил им

21.02.2024, 09:35

Сергей, вот как есть на самом деле, так им объясните. Вы имеете право по своему заявлению просить об изменении, Ваше заявления обязаны рассмотреть и в письменном виде направить в Ваш адрес документированный ответ, Вы праве подавать ходатайства, в случае несогласия писать возражения, жалобы в Прокуратуру и суд. Только всё это надо делать письменно и документированные ответы не выкидывать, не использовать их в качестве дров на чифир и вместо туалетной бумаги. Заведите отдельную папку, храните документы там, они все Вам в последствии пригодятся.

21.02.2024, 09:48

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034