Требование итальянского банка о предоставлении ITIN для завершения перевода средств - что делать?
Андрей, самая большая глупость это - "нашли Ваши деньги" где-то там далеко.
Как можно их найти? они украдены, то есть присвоены. Они уже не Ваши.
Деньги не обладают индивидуально-определенными признаками, это не картина, не машина, их нельзя "найти", если они были присвоены другим лицом.
Они, если поступают на счет другого лица - по определению становятся собственностью владельца счета.
Их можно, к примеру, взыскать с третьего лица через ту или иную юридическую процедуру (теоретически), но не "найти".
Все что дальше - это тем более сказки.
С Вас будут просто вытягивать все эти услуги, комиссии, конвертации и так до бесконечности, пока Вы будете верить в эту глупость про "найденные деньги".
Это все чушь полная, никаких денег там нет, вас дурят мошенники.
Ну ты и болван. Сколько идиотов в стране.
Это мошенники скорее всего