Как понять - заранее не обещанное укрывательство преступлений?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Один человек стал свидетелем убийства, совершенного его другом. О произошедшем особо тяжком преступлении мужчина не стал сообщать в милицию, он помог своему товарищу избавиться от трупа, например, вывезти труп и сбросить в воду.
Вот вам ст.316
спасибо большое!
Так и понимать заранее не обещанное укрывательство преступлений
Большое спасибо!
кому не обещанное?))
Изучите мат.часть лучше, например, комментарии к УК РФ и тогда таких глупых вопросов не будете задавать.
что такое мат. часть?
Гугл в помощь, если вы этого не знаете. Дерзайте!