Как вернуть деньги за не выполненные работы при строительстве дома в Крыму?
Александр Леонидович, можете взыскать с его супруги в судебном порядке как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).
Здравствуйте. Пишите лично любому юристу сайта.
Иск к его жене, а не к нему. Она же владелец счета банковского, а не он. Неосновательное обогащение.
Здравствуйте, если он выходит на контакт, то направьте ему письменную претензию с требованием возврата денег, далее в суд. Написать можно и в налоговую и т.д. это как доказательства потом в суд пойдут.
Добрый день!
Вы можете взыскать перечисленные денежные средства как неосновательное обогащение (ст 1102 ГК РФ)
Строит мне его человек не официально,
Это ответ на все вопросы.