Бюджетная организация предоставлюет юридической консультации отдельные помещения (комнаты) в арендуемом здании.
Бюджетная организация предоставлюет юридической консультации отдельные помещения (комнаты) в арендуемом здании. Согласия собственника здания для сдачи в субаренду отсутствует. Возможно ли заключение договора бюджетной организации и юр.консультации на возмещение коммунальных услуг в зависимости от площади занимаемой юр.консультацией?
Уважаемый Андрей!Начните с внимательного изучения осовного договора аренды, заключенного между бюджетной организацией и собственником имущества.
Получите согласие собственика ( Арендодателя) на сдачу помещений в субаренду. Иначе ваш договор субаренды может быть признан недействительным. Что касается коммунальный услуг, то субарендатор может самостоятельно заключить договора на субабоненского потребление ресурсов с поставщиками тепла, воды и электроэнергии. Все эти вопросы оговариваются в особых услловиях договора субаренды.