Юрист от Loyens & Loeff LLP через криптобиржу не списал средства от мошенника - что делать?
По выводу средств от мошенника брокера заниматся юрист от компании Loyens & Loeff LLP через криптобиржу ovbeno. net оплатил сбор 205S после перечислил налог на прибыль по компромиссу 4,5℅ но средства не списываются, срок на исходе 22.02.2024 неужели тоже мошенник юрист
Лучший ответ
Конечно, вас сейчас и дальше будут деньги высасывать.
Вами манипулируют.
Леонид, добрый день. К сожалению, через криптобиржи Вы не сможете вернуть свои деньги. Так же это используется, чаще всего, брокерами, чтобы выманить у Вас еще больше денег. Поэтому заканчивайте с ними сотрудничать. Подумайте о защите своих персональных данных, после взаимодействиями с такого рода "специалистами". Если Вас интересует как это сделать, то могу рассказать подробнее.