Как выкупить долю в доме с арестом - возможные варианты и решения проблемы
вы не сможете провести сделку пока он полностью не погасит свой долг.
Добрый вечер
Увы,но так как есть ограничение на его долю ,совершить сделку невозможно и не важно что долг больше стоимости имущества.
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Вот если на ограничение прекратите - хотя бы на короткий срок - то сможете сделку совершить.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.