Вопрос о возврате телефона - можно ли вернуть и получить деньги?
Добрый день, если вы купили его в интернет-магазине, то можете в течение 7 дней.
Если купили просто в магазине, то можно его вернуть, если гар.срок на него меньше 1 года, в течение 14 дней.
Здравствуйте уважаемая Екатерина
В данном конкретном вашем случае да вполне возожно.
Поскольку в соответствии с п. 1 статьи 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Таким образом с юридической точки зрения можно вернуть телефон и забрать деньги.
Удачи