Как уменьшить процент удержания с зарплаты при наличии несовершеннолетнего ребёнка в разводе?
Здравствуйте, подавайте приставу-исполнителю ходатайство об уменьшении размера удержания из заработной платы либо заявление о сохранении прожиточного минимума.
Доброго дня. Вам необходимо ходатайствовать приставу о сохранении прожиточного минимума в случае, если он у вас не остается после взысканий. Либо от уменьшении процента по взысканию. Исполнительный лист вам пришел на исполнение какого именно решения?
Задолженность по кредиту. Обращалась к приставам сказали по уменьшению процентов нужно обратиться в мировой суд
Добрый день.
Может обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного миниума.
Прожиточный минимум только можно сохранить, ну и если есть иные законные основания
Заявление Напишите приставу