Проблема размещения обуви в детском саду - что говорит санпин и как решить конфликт?
Если вы в этом убеждены и тем более прочитали это НПА, то стоит это убеждение донести не до воспитателя, а до директора сразу, если устная форма для этих лиц недоступна, напишите письмо.
Здравствуйте! Я считаю, что Вы правы. Есть СанПиН / Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи
——
С уважением!
Обратитесь по вопросу в прокуратуру для проведения проверки.
Ссылайтесь на санпин