Почему Роспотребнадзор не принял жалобу на некачественный перманентный макияж бровей за 5.000 рублей - как найти помощь и к кому обращаться?

Почему в роспотребнадзор не приняли жалобу на некачественный перманентный макияж бровей первая процедура с оплатой в 5.000 к кому обращаться?
Лучший ответ

До подачи иска в суд необходимо обратиться к мастеру или к салону с претензией о возмещении материального и морального вреда.

В суд нужно подавать исковое заявление.

Можно обратиться в суд с иском, в вышестоящую инстанцию с жалобой.

Обращаться нужно в суд. Будет экспертиза.

Обратитесь в суд тогда.