Дарение квартиры бабушкой несовершеннолетним внучкам во время процедуры банкротства - юридические риски и последствия
Может подарить. К банкротству имущество детей отношения не имеет и к банкротству тоже.
Здравствуйте!
Может, не внучки же проходят процедуру банкротства.
Если сын не имеет никакого отношения к квартире, то и оспаривать нечего.
Смотря какие обстоятельства, кто банкротится в частности
Добрый вечер!
Если сын никакого отношения к квартире не имеет (отсутствует право собственности), то бабушка может подарить квартиру внукам.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.