Елена, как мне написать расписку то что я получила возмещение ущерба от обвиняемого?
Лучший ответ
Добрый день. Так и написать я,- ФИО получила от обвиняемого ФИО в счет возмещения материального ущерба причиненного..... денежные средства в сумме ...Претензий не имею, ущерб возмещен в полном объеме. Дата, подпись, расшифровка.
от руки в произвольной форме
В произвльной форме.