Блокировка по ФЗ 115 - какие права на снятие денег с накопительного счета у несовершеннолетних?

У меня произошла блокировка по фз 115. Я несовершеннолетний и на моём накопительном счёте лежали деньги 50 тысяч. Мне в банке сказали что я могу их снять без проблем в 18 лет. Это так? И там будут это как то оформлять, проверять аккаунт или просто я могу их вывести
Лучший ответ

Вы можете их вывести, раз у Вас эти деньги принимались.