Как решить проблемы с бывшими владельцами после покупки квартиры - возможности и риски
ДОлг - по жку - это не Ваша забота, кроме капремонта, который платить Вам.
Направьте претензию, сделайте оценку восстановительного ремонта.
Затем иск в суд.
Снять с рег учета можно по суду, подав иск.
Да, можете обратиться
В данном случае в судебном порядке и должны решать вопросы возникшие в следствии приобретения недвижимости.
Не делай добра и не получишь зла. Если есть доказуха, то Давайте их на убытки, предварительно проведя оценку
Здравствуйте!
Конечно можно взыскать убытки через суд. Снять с регистрационного учета тоже через суд .