Можно ли сделать дарственную на внука за границей на заграничный паспорт?

Сын учится за пределами РФ, внутренний паспорт РФ в возрасте 20 лет не обменял, паспорт не действительный, действительный только загранпаспорт. Может ли бабушка сделать дарственную за земельного участка на внука на его загранпаспорт?
Лучший ответ

Нет, это невозможно. Нужен российский паспорт. Он же гражданин РФ.

Так и думала что нельзя. Спасибо за ответ.

так ещё и само присутствие одаряемого необходимо или доверенность от него нотариальная.