LSN Messenger
Кемерово, 23.02.2024, 15:33

Мы с женой разведены, квартира в долевой собственности, может ли она приводить посторонних лиц?

Вопрос №23648400 из г. Кемерово
опубликован 23.02.2024, 15:33
Мы с женой разведены, квартира в долевой собственности, может ли она приводить посторонних лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

В гости могут к ней приходить. А вот проживать, конечно, нет.

23.02.2024, 15:49

К сожалению, да.

С уважением.

23.02.2024, 15:34

К сожалению может. Она как и вы является собственником жилого помещения и в праве им распоряжаться по своему усмотрению, в рамках закона, с учетом интересов в том числе иных лиц, собственников помещения.

23.02.2024, 15:34

А как же это?

23.02.2024, 15:47
Прикреплённые файлы:

Продайте ей или третьему лицу свою долю и не будете ломать голову над проблемой посещения квартиры неизвестно кем.

23.02.2024, 15:53

Давайте более реально рассуждать. Захочет - будет водить кого хочет, пока вы не определите порядок пользования жилым помещением путем обращения с соответствующим иском в суд.

23.02.2024, 16:11

может

23.02.2024, 15:36

Если в долях, то может пользоваться по своему усмотрению.

23.02.2024, 15:47

У неё теперь личная жизнь и вправе приводить к себе кого угодно.

23.02.2024, 15:52

А как же это

23.02.2024, 15:53
Прикреплённые файлы:

Может и вы тоже

23.02.2024, 16:32