LSN Messenger
Благовещенск, 23.02.2024, 16:24

Искал помощи в написании диплома онлайн и теперь нуждаюсь в помощи возврата денег

Вопрос №23648553 из г. Благовещенск
опубликован 23.02.2024, 16:24
Онлайн обратился за помощью в написании одной из частей диплома. Я понимаю что я изначально не прав и нарушил закон. Вообщес мне предоставили материал который скачан из интернета (есть выгрузка антиплагиат платная версия) , и за этот матер ал я заплатил 18 000 р. Сейчас меня игнорят и каждый день обещают исправить. Мне нужна помощь в составлении обращения о возврате денежных средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Сысоев Алексей, претензию пишите в произвольной форме с требованием вернуть неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).

23.02.2024, 16:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Это платная услуга. И отсудить можно, в том числе - моральный вред.

Но чистота Вашей репутации перед учебным заведением не гарантируется.

23.02.2024, 16:28

Перед учебным заведением да. У меня для учебного заведения будет подана другая работа, которую я написал самостоятельно.

23.02.2024, 16:30

Здравствуйте! Можно Вам помочь составить требование в адрес Исполнителя.

Обращайтесь к любому юристу

С уважением!

23.02.2024, 16:32
Оценка автора вопроса:

А как обратиться например к вам?)

23.02.2024, 16:33

В личные сообщения написала )

23.02.2024, 16:33
Оценка автора вопроса: