Право на распоряжение пенсией по потере кормильца - мама получает на моё имя, но не даёт мне доступ. Какие законы здесь действуют?
Мане 16 лет моя мама получает пенсию по потере кормильца приходит она на моё имя, но мне не даёт право распоряжаться ею? Законно ли это?
Лучший ответ
А вы хотите сами ею распоряжаться? А кто будет вас содержать и на что?