Начисления за содержание кладовой в подвале - законные тарифы как за жилое помещение?
Кладовые в подвале относятся к общедомовому имуществу. И оплата начисляется как за содержание общедомового имущества. Здесь нет разделения на жилое или не жилое помещение.
Не надо давать комментарии, коли не владеете предметом!
Вопрошающий же указал, что помещение кладовки нежилое и находится в собственности.
Очевидно, в его собственности. Такое в многоквартирных домах встречается. Права и обязанности собственников жилых и нежилых помещений в МКД - одинаковые
Соответственно, ВСЕ начисления за ЖКУ собственникам нежилых помещений в МКД - правомерны.
В каком месте ответа я указала что начисления не правомерны.
Inna! Я Вам ВСЁ разъяснил в "личке", поэтому, коли не знаете предмета - не надо давать неправильных комментариев