Что делать, если знакомый взял кредит на ваше имя - советы и возможные последствия

У меня такой вопрос был должен знакомому деньги и дурак взял и набрал кредитов на свою бабушку. Она миня спалила и говорит что напишит заявление на меня в полицию. Посоветуйте что делать в этом случае? Мне будет за это что то?
Лучший ответ

Договаривайтесь с бабушкой о погашении кредитов. Если напишет заявление, то вас привлекут по ст. 159 УК, мошенничество.

спасибо

с ней фиг договоришься кароче могут закрыть миня?

Здравствуйте! Смотря сколько Вам лет. Могут и к уголовной ответственности Вас привлечь

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением

Спасибо